问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照
2026-04-22 07:32:43
1、
点击照片选项
苹果手机设置中,打开相机后,点击“照片”选关颂泉项码虚
2、
设置聚焦
根据需要,设置聚焦点
3、
点击拍摄按钮
点击底部拍摄按冷英钮即可完成拍照
相关推荐
苹果手机怎么关闭相机快门声
阅读量:29
苹果手机照相功能如何保留正常曝光的照片
阅读量:159
iphone12手机拍照怎么关闭场景检测
阅读量:96
iPhone12广角镜头怎么开启
阅读量:47
苹果14pro怎么开启夜览模式
阅读量:166
猜你喜欢
转瞬即逝是什么意思
2月20日是什么星座
曦是什么意思
真爱是什么
总监是什么职位
感想是什么意思
口臭药店买什么药吃
欧尼是什么意思
避孕药什么时候吃有效
9月25日是什么星座
猜你喜欢
蓝色配什么颜色好看
洗钱是什么意思
接洽是什么意思
结婚14年是什么婚
6月18号是什么日子
note是什么意思
edta是什么
庆余年第二季什么时候上映
wdnmd什么意思
李奥林小音是什么电视剧