问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启极简模式?
2026-04-25 03:28:46
1、设置
打开桌面设置选项。
2、特色功能
点击特色功能选项进入。
3、极简模式
点击极简模式选项。
4、开启
点击开启极简模式即可。
相关推荐
小米手机启用极简模式步骤介绍
阅读量:157
小米手机极简模式怎么用
阅读量:85
小米12怎么设置双击点亮屏幕
阅读量:45
小米12手机点按提示音怎么更改
阅读量:102
小米手机怎么改个性主题?
阅读量:174
猜你喜欢
心肌炎是什么病
ob什么意思
泰拉瑞亚雕像有什么用
学制是什么
加湿器用什么水
出家需要什么条件
读书百遍的下一句是什么
heavy是什么意思
谷丙转氨酶是什么
护照类型p是什么意思
猜你喜欢
亲子鉴定需要什么
anti是什么意思
黄金etf是什么意思
牛奶什么时候喝最好
古的反义词是什么
否极泰来什么意思
冰箱什么品牌好
bbs是什么意思
睿智是什么意思
vest是什么意思