问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业怎么申请健康码让别人扫
2026-05-02 05:58:38
1、在支付宝首页点击【搜索框】。
2、搜索并点击【健康码物料申领】。
3、在申请页面,输入申请信息,点击【一键生成健康服务码和行程卡】。
4、保存到手机中,打印出来张贴即可。
相关推荐
营业场所健康二维码怎么申请
阅读量:89
单位怎么申请健康码二维码
阅读量:43
企业贴在门口健康码怎么申请
阅读量:22
如何制作单位健康码进入扫码
阅读量:46
企业怎么申请健康码让别人扫?
阅读量:23
猜你喜欢
休闲西服配什么裤子
重庆什么时候开学
士别三日即更刮目相待的意思
周末短信祝福客户
性情的意思
淘宝现在卖什么最火
异地审车需要什么手续
近似数是什么意思
祝福祖国手抄报
充电热水袋什么牌子好
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
旅行包什么牌子好
单单的意思
号外是什么意思
盛气凌人是什么意思
中国好声音什么时候播出
结婚纪念日祝福语
意犹未尽是什么意思
携去掉提手旁念什么
淘宝运费险是什么意思