问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融消息关闭推送【订阅通知】提醒
2026-04-22 14:16:33
1、京东金融app【设置】显示页面点击【消息设置】。
2、【消息设置】页面显示下滑点击【消息接收管理】。
3、最后页面找到【订阅通知】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
iOS系统京东金融关掉“订阅通知”消息提醒
阅读量:184
iPhone京东金融app开启“订阅通知”消息提醒
阅读量:25
京东金融如何开启订阅通知
阅读量:139
关闭“京东金融”app通知消息提醒
阅读量:172
京东金融怎么关闭订阅通知设置?
阅读量:91
猜你喜欢
万圣节什么时候
什么官许愿
齐白石最擅长画什么
维生素c泡腾片
水性杨花是什么意思
运动会稿件
boom是什么意思
内存条什么牌子好
danger是什么意思
赤道2什么时候上映
猜你喜欢
佣金是什么意思
提肛运动怎么做才正确
喝什么茶降血压
cpp是什么
鸡宝是什么
pig什么意思
精夜发黄是什么原因
手忙脚乱是什么意思
电脑编程是什么
举世无双是什么意思