问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通app个性化推荐功能怎么关闭
2026-05-01 17:48:47
1、第一步我们进入手机的中国联通软件,点击下面我的选项。
2、第二步我们点击右上角的设置图标。
3、第三步我们点击下面的通用选项。
4、第四步我们点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
阅读量:166
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:105
联通手机APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:152
中国联通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?
阅读量:39
猜你喜欢
焖锅的做法
烙饼的做法视频
金针菇做法
嗜怎么读
芈怎么读
新疆手抓饭的做法
凉拌土豆丝的做法
薏米红豆粥的做法
鸭头的做法
干煸茧蛹的做法
猜你喜欢
怎么投诉中国移动
冬瓜汤的做法大全
雉怎么读
银耳莲子粥的做法
烧鸡的做法
炖肉的做法
米皮的做法
小米南瓜粥的做法
淬怎么读
辣条的做法