问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映APP如何关闭个性化广告?
2026-04-24 04:54:49
1、点击打开手机中的剪映app。
2、进入剪映APP主界面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【广告展示设置】。
4、找到页面中的【个性化广告展示设置】,关闭按钮即可。
相关推荐
剪映怎么关闭个性化广告
阅读量:181
手机剪映app的个性化广告展示怎么关闭
阅读量:142
关闭剪映个性化广告怎么做
阅读量:132
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
剪映app如何关闭个性化推荐?
阅读量:88
猜你喜欢
腐竹的家常做法
虾米怎么做好吃
章鱼图片大全大图
落枕怎么办简单快速的有效方法
自动档车正确起步方法
自然堂怎么样
青菜的做法大全家常
炒面的家常做法
龙文教育怎么样
好吃的零食排行榜
猜你喜欢
做蛋糕的方法和步骤
迈之灵片效果怎么样
308二四六玄机资料大全
热水器水压不够怎么办
治疗湿疹的方法
山药怎么做好吃又简单
苹果酒的酿制方法
小虾怎么做好吃
字谜大全一年级
美女视频黄频大全视频