问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么添加收货地址
2026-04-23 16:58:45
1、
点击设置
打开盒马app,点击左上角的设置。
2、
点击收货
进入界面,点击收货地址。
3、
点击新增
在界面中,点击新增收货地址。
4、
点击保存
最后在界面,输入地址并点击保存即可。
相关推荐
穷游生存技巧
阅读量:80
产妇月子甲鱼汤的做法?
阅读量:180
十多分钟熬的银耳不但好喝还能敷脸
阅读量:71
罗马洋甘菊精油的功效与用法
阅读量:36
高德地图怎么解除绑定微信账号
阅读量:133
猜你喜欢
妩媚意思
apartment是什么意思
家用电烤箱什么牌子好
冬天面试女生穿什么
交换生是什么意思
鸿鹄之志的意思
昱是什么意思
吃火龙果有什么坏处
望庐山瀑布的意思
curry是什么意思
猜你喜欢
clown是什么意思
象拔蚌什么梗
tourist是什么意思
祖国永远祝福你
微耕机什么品牌最好
geography是什么意思
帝国主义的意思
谛听的意思
废旧荧光灯属于什么垃圾
不羁是什么意思