问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收米直播怎么绑定手机号
2026-05-10 09:15:50
1、打开【收米直播】软件,点击【我的】选项。
2、继续点击右上角的【箭头】图标选项
3、接着点击【手机号】选项
4、输入新手机号与验证码,最后点击【登录】选项即可。
相关推荐
超模直播怎么绑定手机号
阅读量:133
MeMe直播怎么绑定手机号
阅读量:97
呱呱直播怎么绑定手机号
阅读量:24
收米直播软件中怎么绑定手机号
阅读量:74
花椒直播怎么绑定手机号
阅读量:177
猜你喜欢
怎么念
360路由器怎么设置
长门的轮回眼怎么来的
车险怎么买
鼻息肉怎么治疗
苑怎么读
牛排怎么吃
怎么养胃
氙怎么读
juan拼音怎么读
猜你喜欢
甲油胶怎么卸
电脑分辨率怎么调
活动方案怎么写
怎么瘦屁股
红豆薏米水怎么煮
占地面积怎么算
玩的开心用英语怎么说
我爱你韩语怎么写
灏怎么读音是什么
大写八怎么写