问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 09:16:32
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
关闭右上角绿色按钮即可。
相关推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
唯品会如何关闭个性化推荐
阅读量:194
唯品会怎样关闭个性化推荐
阅读量:122
唯品会个性化推荐在哪里关闭
阅读量:121
唯品会APP如何关闭个性化推荐设置
阅读量:153
猜你喜欢
保险柜密码怎么转
减肥瘦身视频
竹子叶子发黄怎么办
工作岗位怎么填
三维立体图怎么画
红烧小黄鱼
怎么样让皮肤变白
丫鬟怎么写
浙江大学城市学院怎么样
木兰天池旅游攻略
猜你喜欢
菲亚特菲跃怎么样
下眼袋浮肿怎么办
小孩眼睛肿怎么回事
电视剧延禧攻略
大唐移动怎么样
减肥的最好方法
三亚免税店攻略
丹霞山攻略
运动减肥计划
淘宝企业店铺怎么申请