问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕使用时间不显示了怎么回事
2026-04-25 08:04:15
1、首先我们要打开“设置”。
2、然后点击“通知”。
3、然后点击“屏幕使用时间”。
4、进入界面后打开“允许通知”。
5、接下来点击“显示预览”。
6、最后点击选择“始终”就完成了。
相关推荐
iphone屏幕使用时间不显示了
阅读量:118
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:189
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:122
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
阅读量:150
屏幕使用时间怎么看
阅读量:45
猜你喜欢
蒸鸡蛋羹的做法
炖鲅鱼的家常做法
正宗糖醋排骨的做法
剥皮鱼的做法
猪脚醋的做法
鱼饼的做法
土豆丝的家常做法
毛血旺的家常做法
基围虾的做法大全
火鸡的做法
猜你喜欢
番茄蛋汤的做法
番茄牛尾汤的做法
小黄鱼的家常做法
猪腰子汤的做法
五花肉的做法大全
贝因美奶粉怎么样
过油肉土豆片的做法
鸾怎么读
扫描件怎么弄
怡怎么读拼音