问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米平板4浏览器浏览模式
2026-04-23 06:40:37
1、打开浏览器,点击右上角【≡】。如图所示
2、点击右上角【≡】后,选择【设置】。如图所示
3、进入【设置】,选择【浏览模式】。如图所示
4、进入【浏览模式】,按需要操作即可。如图所示
相关推荐
小米浏览器怎么切换电脑版模式 切换成电脑界面
阅读量:46
X浏览器怎么更换背景图
阅读量:156
小米浏览器如何关闭百度智能小程序服务
阅读量:34
红米手机充电时如何自动关闭超级省电
阅读量:139
小米手机调闹钟在静音模式下会响吗
阅读量:56
猜你喜欢
苏木是什么意思
itunes有什么用
2万左右买什么车好
投机取巧是什么意思
煲汤用什么锅
养鳄龟有什么禁忌
stp用什么软件打开
欢乐颂2什么时候播出
期望的意思
斗志昂扬的意思
猜你喜欢
录视频用什么软件好
七年之痒是什么意思
by是什么意思
咏柳的咏是什么意思
什么值得卖
内消瘰疬丸治什么病
grin什么意思
灵感的意思
雨鞋什么牌子好
catch是什么意思