问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app如何开启个性化推荐功能
2026-04-21 22:59:20
1、首先打开点淘app,进入首页,点击上方的三个点进入
2、弹出的菜单中,点击设置进入
3、然后进入设置页面点击隐私设置的选项
4、最后,将个性化推荐功能开启即可
相关推荐
欧蓝德发动机气门怎么调
阅读量:181
时刻让自己保持工作的激情
阅读量:104
美团外卖如何取消免密支付功能
阅读量:107
如何正确理解幸福
阅读量:90
石头妈妈口水鸡
阅读量:43
猜你喜欢
豆腐泡的家常做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
谑怎么读
岑参怎么读
揖怎么读
车晓为什么离婚
紫菜汤的家常做法
熵怎么读
葱油拌面怎么做
柚子为什么会苦
猜你喜欢
烫伤怎么处理
红烧甲鱼的家常做法
伫怎么读
电子邮箱怎么注册
体重指数怎么算
怎么补肾
赟怎么读
勺子用英语怎么说
dnf矛盾的结晶体怎么得
刚刚怀孕10天怎么打掉