问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖支付红包商家怎么取消
2026-05-07 03:16:37
1、
点击我的
进入美团商家版,点击页面下方的店铺。
2、
点击美团会员
点击页面中间的美团会员,进入。
3、
点击关闭服务
点击关闭服务,就可以取消红包了。
相关推荐
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:39
饿了么配送范围怎么设置
阅读量:147
美团商家怎么关闭支付红包活动
阅读量:196
美团拼好饭商家怎么参加
阅读量:33
饿了么起送价在哪里改
阅读量:70
猜你喜欢
靳东个人资料 简介
怎么样快速美白
逆战背景音乐大全
浙江财经大学怎么样
剪贴板怎么打开
花纹板理论重量表大全
步兵番号大全
淘宝怎么解绑手机号
五行属水的字大全
中国明星外国国籍大全
猜你喜欢
内存卡读不出来怎么办
经常发烧是怎么回事
怀孕一个月怎么避孕
汗毛多怎么去除
猜成语大全700个图片
马的图片大全
白板笔怎么擦掉
关于月亮的古诗大全
请稍等用英语怎么说
英雄联盟名字大全搞笑