问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家APP如何设置应用权限
2026-04-24 21:01:22
1、
点击我的图标
打开手机上的航班管家APP,点击右下角我的图标。
2、
点击设置
在个人中心界面,点击左上角的设置。
3、
点击应用权限
进入设置里面,点击去设置应用权限即可。
相关推荐
航班管家APP如何注销账号
阅读量:122
航班管家怎么添加银行卡
阅读量:34
航班管家APP如何查看当前版本号
阅读量:82
航班管家应用开启消息盒子怎么做
阅读量:32
航班管家应用开启其他应用同时播放怎么做
阅读量:188
猜你喜欢
投资理财怎么入门
真菌感染怎么办
怎么增强wifi信号
膝盖发凉是怎么回事
熏肉怎么吃
锅底的黑垢怎么去除
怎么创建apple id
ppt背景怎么设置
心律不齐怎么办
红警2怎么联机
猜你喜欢
怎么画动漫人物的眼睛
小迷糊面膜怎么样
怎么复习
武汉理工大学怎么样
番荔枝怎么吃
家谱怎么写
怎么养兔
假睫毛怎么贴
穿越火线改名卡怎么用
大师漆怎么样