问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千岛如何注销当前帐号
2026-05-01 05:20:53
1、
第一步:
打开手机千岛的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【系统设置】选项。
3、
第三步:
选择【注销帐号】。
4、
第四步:
点击【注销】选项,即可注销当前帐号。
相关推荐
苹果手机微博怎么设置深色夜间模式
阅读量:195
小红书的水印在哪里设置去除?
阅读量:170
网易云音乐如何查看港台TOP排行榜
阅读量:178
猫眼APP怎么怎么选影厅座位
阅读量:90
乌冬的旅店怎么使用墙体
阅读量:142
猜你喜欢
激素六项都有什么检查
什么是单项式
酸奶什么时候喝最好
ssl协议是什么
刊号是什么
神经兮兮什么意思
m是什么码
没精打采的近义词是什么
肛瘘是什么
阖家幸福的意思是什么
猜你喜欢
什么是脂肪瘤
软装是什么
偶尔的反义词是什么
ob什么意思
红颜什么意思
金色配什么颜色好看
ssd是什么
防微杜渐是什么意思
三原色是什么
ca什么意思