问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看闲鱼软件收集了哪些足迹信息
2026-05-18 10:11:40
1、打开闲鱼软件。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“个人信息采集清单”。
5、点击“交易信息”。
6、轻点“足迹”。
7、有关收集的足迹信息如下图所示。
相关推荐
千牛app如何对未评价订单进行评价
阅读量:103
怎么设置千牛发红包上限?买家领取的红包在哪?
阅读量:172
闲鱼上如何放淘宝链接
阅读量:80
淘宝商家如何设置自动推送收货地址
阅读量:95
淘宝买家好评怎么写
阅读量:89
猜你喜欢
中国农业博物馆
复方感冒灵颗粒
耽误的近义词
乳腺导管扩张是怎么回事
小金刚菩提子怎么盘
避免的近义词
终于的近义词是什么
小肚子大怎么办
总产值怎么算
瞬间的近义词
猜你喜欢
若隐若现的近义词
头发干枯怎么办
小腹胀气是怎么回事
感冒清热颗粒
单薄的近义词
甲午战争博物馆
男士发型图片大全
陕西考古博物馆
龋齿怎么办
日企怎么样