问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么超级吃货卡怎么取消
2026-04-23 11:25:51
1、打开饿了么,在我的界面打开超级吃货卡。
2、在超级吃货卡中心,找到顶部的管理自动续费。
3、最后点击右上角的关闭自动续费即可。这样就可以取消饿了么超级吃货卡自动续费服务了。
相关推荐
导致机械表误差的原因和解决方法
阅读量:183
野生蕨的做法
阅读量:48
无法抗拒的他韩剧tv为什么没有
阅读量:182
蜜雪冰城app如何清理缓存
阅读量:172
友益文书怎么设置按钮形式显示目录框
阅读量:196
猜你喜欢
thought是什么意思
左眼跳是什么原因
什么是洋房
什么的我
艮是什么意思
口是心非是什么意思
5月22日是什么星座
gnd是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
pe系统是什么
猜你喜欢
陶渊明号什么
住宿费计入什么科目
满二唯一是什么意思
麦子什么时候成熟
王源是什么星座
什么是绩效
conversation是什么意思
cast是什么意思
ccu是什么意思
什么叫做互质数