问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X怎么设置呼叫转移
2026-05-20 05:27:10
1、
选择电话
打开手机设置,选择电话选项
2、
选择呼叫转移
然后选择下方呼叫转移选项
3、
选择转移到
然后选择下方转移到选项
4、
设置转移号码
最后输入需要转移的号码即可
相关推荐
苹果手机怎样呼叫转移到另一个手机上
阅读量:69
苹果手机怎么设置电话转移
阅读量:138
iPhone 怎么关闭通讯录
阅读量:88
苹果7手机怎么开启呼叫转移功能
阅读量:21
苹果手机怎么去掉通讯录中显示的本机号码
阅读量:138
猜你喜欢
旅游资讯
c2驾照可以开什么车
旅游意外保险
手机进病毒了怎么办
产妇可以吃什么水果
慈溪旅游
月经期可以喝茶
凉拌面
沈阳工学院怎么样
双系统怎么装
猜你喜欢
日产骊威怎么样
西宁旅游景点
千岛湖旅游攻略
lol怎么亮徽章
重庆旅游攻略
电信手机怎么查流量
孕妇可以喝茶吗
永兴岛旅游
电脑颜色怎么调
末影之地传送门怎么做