问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米护眼模式老是自动开启
2026-05-09 21:33:18
1、
点击显示
从设置界面选择一下“显示”选项进入。
2、
点击护眼模式
进入后选择一下界面的“护眼模式”选项。
3、
关闭按钮
将“定时开启护眼模式”后侧按钮关闭即可成功操作。
相关推荐
MIUI禁止手机APP应用后台运行自动联网偷跑流量
阅读量:27
小米手机MIUI10怎么关闭小米安全键盘
阅读量:175
小米手机Miui9如何设置多个不同地区的天气预报
阅读量:79
小米浏览器如何开启广告过滤
阅读量:94
小米6X字体大小怎么调
阅读量:161
猜你喜欢
白萝卜的做法
姜汤的做法
甲鱼做法
桂鱼做法
家常炒面的做法大全
香菇炒肉的做法
怎么控制射精
鲅鱼做法
冰淇淋的做法最简单的做法
睿怎么读
猜你喜欢
渎怎么读
公积金怎么提取出来
红烧羊肉的家常做法
爱奇艺自动续费怎么取消
瓠怎么读
高粱米的做法
茄汁鱼的做法
讫怎么读
糍粑辣椒的做法
戊怎么读