问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开通交通卡在哪里设置
2026-04-30 21:57:41
1、首先,运行小米手机,选择钱包,点击打开。
2、其次,选择交通卡,点击进入。
3、最后,进入到交通卡页面中,点击开通交通卡即可。
相关推荐
小米手机怎么开通交通卡
阅读量:147
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:186
小米手机如何使用公交卡
阅读量:113
小米手机NFC怎么刷公交卡
阅读量:40
小米nfc怎么用
阅读量:130
猜你喜欢
四股麻花辫怎么编
怎么看手机系统
重叠的近义词
中国怎么了
炖鸡汤怎么做
重庆交通大学怎么样
五谷磨房的东西怎么样
热感冒吃什么药
脚浮肿是怎么回事
怎么卖萌
猜你喜欢
方便面发型
转正申请怎么写
什么发型好看
感冒吃什么水果
切糕怎么做
win7怎么调亮度
感冒灵
惊恐的近义词
感冒不能吃什么
小腿浮肿是怎么回事