问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭热评模式
2026-04-23 14:45:03
1、
打开设置窗口
在主页内打开左上角设置的窗口。
2、
开启阅读设置平台
开启阅读设置的平台。
3、
点击热评模式开关
点击热评模式的项目右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可关闭热评模式。
相关推荐
起点读书怎么设置阅读时热评模式
阅读量:122
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:110
起点读书热评模式怎么关闭
阅读量:119
起点读书APP怎么关闭热评模式
阅读量:161
起点读书热评模式怎么关
阅读量:109
猜你喜欢
外围是什么意思
直拍是什么意思
眼睛模糊是什么原因引起的
鸡胗是鸡的什么部位
青春是什么
口臭药店买什么药吃
绝对值是什么
什么是脚本
会签是什么意思
asia是什么意思
猜你喜欢
放屁多是什么病的征兆
营长是什么军衔
cpl是什么意思
幽会是什么意思
square是什么意思
种花家是什么意思
摆渡人是什么意思
什么是美
讳疾忌医什么意思
放管服指什么