问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭评论和回复消息通知
2026-04-21 19:58:53
1、第一步:打开得物,
点击“我”。
2、第二步:然后点击
右上角的设置图标。
3、第三步:点击
“消息设置”。
4、第四步:将
“评论和回复”后面的开关按钮关闭。
相关推荐
TapTap怎么关闭回复消息的通知
阅读量:156
墨迹天气怎么关闭评论消息通知
阅读量:37
得物怎么关闭点赞消息通知
阅读量:185
知乎怎么关闭评论或回复我的消息通知
阅读量:66
得物怎么关闭评论和回复通知
阅读量:134
猜你喜欢
什么是广告
泡沫属于什么垃圾
什么是全球化
蔡伦发明了什么
手机分辨率是什么意思
精子有什么作用
人是什么
8月4日是什么节日
高考是什么时候
信托是什么
猜你喜欢
概念车是什么意思
什么牌子的手表好
修养是什么意思
惺惺相惜是什么意思
包茎是什么
子衿是什么意思
izzue是什么牌子
世界上最大的鱼是什么鱼
sa是什么意思
什么是初吻