问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样保持亮度不变
2026-04-26 14:38:07
1、
进入辅助功能页
进入“辅助功能”设置页面。
2、
点击显示与文字大小
在视觉栏,点击“显示与文字大小”选项。
3、
关闭自动亮度调节
将“自动亮度调节”功能取消点亮。
相关推荐
iPhone怎么关闭微信拍照自动保存到相册
阅读量:58
苹果手机取消屏幕放大
阅读量:179
苹果手机如何找到降低白点值为25%
阅读量:87
苹果13如何配置全键盘简体中文拼音为全键盘属性
阅读量:188
苹果手机怎么设置夜览屏幕颜色为暖色调
阅读量:139
猜你喜欢
木瓜怎么做好吃
胃酸是怎么回事
滴虫性阴炎怎么治疗
除数和被除数怎么区分
速冻汤圆怎么煮
一到十大写怎么写
怎么设置密码
脸上长了色斑怎么办
怎么腌肉
怎么查wifi密码
猜你喜欢
怎么样才能瘦
求助信怎么写
四川大学怎么样
抖音怎么找人
怎么变聪明
怎么看朋友圈访客记录
报道怎么写
西南政法大学怎么样
苹果手机闪退怎么修复
游戏怎么赚钱