问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13关闭辅助触控确认方法一览
2026-04-25 07:15:43
1、打开设置,点击辅助功能。
2、点击触控
3、将【通过辅助触控确认】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
iphone点屏幕会亮怎么关
阅读量:89
苹果主屏幕按钮怎么设置
阅读量:26
苹果13设置桌面小圆点方法
阅读量:89
苹果13没有电话降噪
阅读量:162
iphone13怎么设置色彩滤镜
阅读量:87
猜你喜欢
什么时间吃水果比较好
山药不能和什么一起吃
互质数是什么
cause什么意思
q235a是什么材料
9月14日是什么星座
吗啡是什么
黄牌车是什么意思
敬爱的近义词是什么
蜂蜡是什么
猜你喜欢
桃花什么时候开
青青子衿什么意思
blue什么意思
valentine s day是什么意思
脚肿是什么病的前兆
迁就是什么意思
女生的胸长什么样
熬夜到什么程度会猝死
宫颈纳氏囊肿是什么
烫伤用什么药