问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何调整字体大小
2026-04-23 09:01:01
1、打开设置软件,选择“显示与亮度三搁”选项。
2、选择墨亲“文字大小”选项。
3、点击图片下方红框内的长条,往左拉是调小字体,往右拉是调大字体,朋友们可以购慎眠按照自己的需求进行调整。
相关推荐
苹果13mini怎么禁止手机抬起唤醒
阅读量:35
笔趣阁怎么切换小说正文的字体类型
阅读量:191
苹果手机如何将手机调成深色模式
阅读量:125
手撕麻油鸡(电饭煲版)
阅读量:95
奥迪发动机故障灯亮了是什么原因
阅读量:25
猜你喜欢
电脑怎么分盘
鸡蛋饼的做法
烫伤起泡怎么处理
酸菜鱼做法
鲫鱼萝卜丝汤的做法
干煸鱿鱼的做法
我辞职了公积金怎么取
奶香小馒头的做法
可乐鸡翅的简单做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
猜你喜欢
血小板高是怎么回事
黄豆芽怎么做好吃
菠菜的做法大全家常
牛肉饼的做法
岐山臊子面的做法
凉拌折耳根的做法
糖醋藕片的做法
栗子的做法
拂怎么组词
锅贴的做法