问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者软件在哪关闭推送通知设置?
2026-04-28 12:18:17
1、
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】点击进入;
3、
选择【推送提醒设置】点击进入;
4、
勾选关闭【推送通知设置】,保存设置即可。
相关推荐
观察者软件设置夜间模式怎么做
阅读量:100
观察者软件关闭推送通知设置怎么做
阅读量:46
在哪关闭观察者软件的提示音?
阅读量:196
观察者软件在哪调整字号大小?
阅读量:106
观察者软件在哪设置夜间模式?
阅读量:77
猜你喜欢
卡修斯怎么打
微信如何注册账号
如何申请邮箱
time是什么意思
如何定位苹果手机位置
qq号如何注销
油渍洗不掉怎么办
左后背疼痛是什么原因
梦见死人是什么预兆
武汉得意生活
猜你喜欢
谭明明在看守所的生活
湖南商务职业技术学院怎么样
轻生活
如何种植番茄
女朋友来月经怎么照顾
梦见猫是什么预兆
如何去除鸡皮肤
生活用品简笔画
长春光华学院怎么样
gba金手指怎么用