问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上如何对历史地铁出行行程进行查询呢?
2026-05-04 06:46:00
1、首先,进入自己的地铁交通卡
2、然后,进入交通卡界面的行程查询
3、最后,在行程查询界面,进入行程记录,即可查询到历史出行行程了
相关推荐
支付宝如何查询地铁乘车记录呢?
阅读量:61
支付宝上地铁出行的行程记录如何查询呢?
阅读量:145
支付宝地铁哪里查看乘车记录
阅读量:41
支付宝怎么查看乘坐地铁记录
阅读量:189
支付宝怎么查看行程记录
阅读量:63
猜你喜欢
淘金币怎么用
阳痿早泄怎么办
胃热是怎么回事
微信怎么提现到银行卡
香港身份证号码怎么看
腾讯视频怎么取消自动续费
香蕉牛奶怎么做
吃辣的胃疼怎么办
苹果开不了机怎么办
星期二用英语怎么说
猜你喜欢
微信号怎么改第二次
电脑自动休眠怎么取消
怎么报税
夜间模式怎么开
爱怎么读
怎么看五行
指甲有竖纹是怎么回事
打印机卡纸怎么处理
蓝色怎么调
舌苔厚黄是怎么回事