问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才z8绿灯怎么关
2026-05-06 03:52:57
1、首先打开小天才z8手表,进入设置界面。
2、其次在设置见面找到心率检测功能。
3、最后关闭心率监测功能即可关闭小天才z8绿灯。
相关推荐
小天才APP如何清除缓存数据?
阅读量:42
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:118
如何开启小天才手表的紧急呼叫家长功能?
阅读量:28
小天才手表和华为手表怎么加好友
阅读量:77
小天才微聊怎么保存照片
阅读量:150
猜你喜欢
牛肉怎么做好吃
就像怎么造句
卤鸡爪的做法大全
为什么眼皮会跳
为什么手机开不了机
轶怎么读
近亲为什么不能结婚
干黄花菜怎么做好吃
山竹怎么吃
苹果手机怎么截长图
猜你喜欢
佘怎么读
扁豆的做法大全家常
鹅肉怎么做好吃
香菇鸡汤的做法
副驾驶不系安全带怎么处罚
为什么青蛙可以跳得比树高
猪心怎么做好吃
顿号怎么打
华为手机怎么投屏到电视
童话故事怎么写