问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看电池已经使用的具体时间
2026-04-23 05:32:19
1、点击设置图标。
2、进入到设置界面。
3、点击电量和性能。
4、点击耗电排行。
5、点击最右上角的时钟图标。
6、这样就能查看到电池已经使用的具体时间了。
相关推荐
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:54
小米*#*#6485#*#*怎么看
阅读量:174
小米手机怎么看电池寿命百分比?
阅读量:168
miui14怎么看电池健康度
阅读量:59
小米手机如何检测手机功能
阅读量:37
猜你喜欢
云南过桥米线的做法
油淋干豆腐的做法
蔓越莓饼干做法
羊肉饺子馅的做法大全
电脑c盘满了怎么清理
凉拌莴笋丝的做法
验孕棒怎么看
炒豆腐的家常做法
氯怎么读
银鳕鱼的做法
猜你喜欢
肥牛的做法
螃蟹粥的做法
清蒸武昌鱼的做法
粉蒸肉做法
马鲛鱼的做法
芒果慕斯蛋糕的做法
草莓蛋糕的做法
薯条怎么做
火腿的做法大全
陂怎么读