问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵寻怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:22:43
1、我们大家来到首页,首先点击我的。
2、我们大家进入我的页面, 然后点击设置。
3、我们大家进入设置页面, 接着点击隐私设置。
4、我们进入隐私设置页面,点击个性化推荐按钮即可。
相关推荐
如何停用牵寻个性化推荐
阅读量:158
如何启用牵寻个性化推荐
阅读量:35
牵寻怎么停用个性化推荐
阅读量:77
怎么关闭知寻接受个性化推送
阅读量:96
牵寻怎么启用个性化推荐
阅读量:95
猜你喜欢
正确的提肛运动图解
饭后多久可以运动
prize是什么意思
吃木瓜有什么好处
前列腺炎是什么病
小腿疼痛是什么原因
什么是黑茶
线刷是什么意思
波澜不惊是什么意思
爆仓是什么意思
猜你喜欢
乌木是什么
飞机场什么意思
含维生素c的食物
犀利的意思是什么
a50指数是什么
wt是什么意思
龟背竹的养殖方法和注意事项
鲲鹏是什么
什么狗最可爱
什么牌子的自行车好