问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壳儿怎么提交用户反馈
2026-04-22 07:39:28
1、打开壳儿app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【二图标】。
3、进入设置,点击【帮助与反馈】。
4、进入帮助与反馈,输入建议内容,点击【发送】。
相关推荐
中信证券怎么提交用户反馈
阅读量:111
多看怎么提交用户反馈
阅读量:123
山西之窗app怎么提交用户反馈?
阅读量:173
万花筒漫画app怎么提交用户反馈?
阅读量:44
科技日报怎样提交用户反馈?
阅读量:140
猜你喜欢
人生规划怎么写
莨菪怎么读
淘宝店铺怎么开
醉酒驾驶怎么处罚
硅怎么读
基金怎么玩才能赚钱
怎么找女朋友
海胆怎么吃
月球背面为什么去不了
屈原为什么投江
猜你喜欢
人参果怎么吃
胆囊壁毛糙是怎么回事
烨怎么读
水果沙拉的做法大全
耘怎么组词
胎记是怎么得的
sounds怎么读
qq号被盗了怎么办
烧白的家常做法
炒油菜的家常做法