问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq闪照怎么发
2026-04-26 10:23:53
1、首先打开好友聊天窗口,点击图片按钮,进而点击图片。
2、然后点击闪照选项,点击发送。
3、点击发出的图片进行查看,双方只能查看一次。
4、最后长按图片最多可查看5秒,5秒后自动销毁且不能截屏。
相关推荐
企业宣传片可以用在哪些地方?
阅读量:126
英雄联盟辅助英雄有哪些?
阅读量:137
保定苹果维修网点如何查询
阅读量:42
威马智行APP如何查询车辆维保记录
阅读量:78
诛仙的天气效果怎么关闭?
阅读量:102
猜你喜欢
焦虑症怎么治疗
中华鲎怎么读
手心脚心痒怎么回事
立马电动车怎么样
我的世界怎么驯服狼
air怎么读
u盾密码忘了怎么办
蓝牙鼠标怎么连接电脑
脚趾甲变厚怎么治疗
排卵期怎么计算
猜你喜欢
跳舞毯怎么连接电视
信用卡手续费怎么算
百雀羚眼霜怎么样
word怎么分页
苹果手机怎么充值
查违章怎么查
佛手瓜怎么种植
消息怎么写
市场占有率怎么算
发烧怎么退烧