问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万家社区app怎样开启个性化推荐
2026-05-10 10:02:21
1、打开万家社区app后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【设置图标】如图所示。
3、进入软件设置界面,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理界面,点击【开启个性化推荐】右侧按钮开启。
相关推荐
如何在万家社区进行提现?
阅读量:24
如何在万家社区进行提现?
阅读量:33
怎么开启万家社区个性化推荐?
阅读量:39
如何开启万家社区消息通知?
阅读量:138
万家社区如何进行实名认证?
阅读量:103
猜你喜欢
less是什么意思
什么是诗歌
weekend是什么意思
压马路是什么意思
wifi用户名是什么
运费险是什么
头发掉的很严重是什么原因引起的
ox是什么意思
佝偻病是什么病
水务局是什么单位
猜你喜欢
joy是什么意思
脚底出汗是什么原因
严肃的反义词是什么
女性安全期是什么时候
送老师什么礼物
什么不什么什么
刺身是什么
肝炎有什么症状
dump是什么意思
record什么意思