问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上游新闻软件怎么样关闭录音或通话录音
2026-05-08 12:59:35
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选第二行【录音或通话录音】关闭,保存设置即可。
相关推荐
上游新闻软件怎么样关闭使用摄像头权限
阅读量:86
封面新闻App如何开启录音或通话录音
阅读量:55
录音专家怎么进行通话录音
阅读量:181
上游新闻app怎样设置字体大小?
阅读量:91
上游新闻软件怎么样开启使用呼叫转移
阅读量:102
猜你喜欢
电脑配置怎么看
传奇祖玛阁怎么走
were怎么读
为什么你要离开我
爱好特长怎么写
蘑菇汤的做法大全
6寸戚风蛋糕的做法
西葫芦怎么做好吃
微博怎么改名
生日快乐英文怎么写
猜你喜欢
free怎么读
龛怎么读
九转大肠的做法
拉血是怎么回事
怎么下载微信
牛鞭的做法大全
石斛怎么读
尿频尿急是怎么回事
鲧怎么读
榴莲怎么挑