问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打印出手机中的提醒事项?
2026-05-07 13:27:30
1、进入【提醒事项】APP界面,点击【提醒】。
2、点击右上方的更多图标。
3、在下拉菜单中,选择【打印】。
4、选择打印机,设置打印份数、纸张大小及打印方向,点击【打印】。
相关推荐
打印准考证时如何调整合适尺寸
阅读量:128
打印机彩色打印怎么设置
阅读量:62
打印机怎么关机
阅读量:110
打印很多页怎么只打一页
阅读量:21
打印机不小心按多了打印怎么取消
阅读量:33
猜你喜欢
什么是刷机
维生素b2的作用及功能
维生素缺乏症
7月1日是什么节
manager什么意思
fat是什么意思啊
eagle是什么意思
peek是什么材料
什么是企业管理
洗车液可以用什么代替
猜你喜欢
芷是什么意思
牛蛙养殖技术
十三点是什么意思
维生素b1的作用和功效
韦编三绝是什么意思
给产妇送什么礼物好
维生素d3
芦根是什么
秀丽的近义词是什么
什么是循环经济