问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 20:35:25
1、打开今日头条设置页面,点击隐私选项。
2、然后选择【个性化推荐设置】,点击打开。
3、之后找到个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
【心潮】如何注销账号?
阅读量:33
s15e处理器?
阅读量:177
装修贷款怎么贷
阅读量:50
张利千祥云集远远流长图
阅读量:38
满月宝宝喝多少毫升奶粉?
阅读量:74
猜你喜欢
白血球低是怎么回事
怎么转换mp3格式
掉发怎么办
福特锐界怎么样
罗莱家纺怎么样
怎么人肉
yan怎么拼读
怎么让头发变软
迈腾怎么样
湖南人怎么样
猜你喜欢
怎么更改wifi密码
桌面壁纸怎么换
怎么开光
ipad已停用怎么办
怎么做淘宝
耳膜破了怎么办
飞科剃须刀怎么样
反酸水是怎么回事
报价单怎么做
牛奶怎么加热