问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启面容支付
2026-04-23 03:12:44
1、打开手机上的点淘,点击右上角图示中的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击支付。
4、然后点击人脸/指纹支付。
5、之后点击立即开通,这样便可以开通面容支付。
相关推荐
淘特怎么开启面容付款?
阅读量:65
点淘怎么开通面容支付功能
阅读量:101
点淘在哪里开通面容支付
阅读量:40
淘特怎么面容支付
阅读量:180
点淘app在哪开通面容支付功能
阅读量:173
猜你喜欢
苹果vpn怎么设置
健身常识
garage怎么读
玉米粒怎么剥
月经一直不来怎么办
星际争霸2怎么玩
无精打采的近义词
借鉴的近义词
晚宴发型
寒冷的近义词
猜你喜欢
爱不释手的近义词
穿梭的近义词
无穷无尽的近义词
灰心的近义词
中长发发型图片
湿润的近义词
欺骗的近义词
惋惜的近义词
皮鞋怎么保养
药师兜怎么死的