问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版网易新闻添加用户生日?
2026-04-30 15:15:53
1、打开网易新闻,点击我的。
2、接着,点击顶部的设置。
3、点击进入编辑资料。
4、再点击生日。
5、在弹出框中选中日期后,点击确定即可。
6、此时,已添加生日信息。
相关推荐
安卓版彩视app如何显示用户的生日?
阅读量:106
安卓版网易新闻如何订购网易流量包?
阅读量:153
安卓版网易新闻如何为头像添加挂件?
阅读量:161
安卓版网易新闻app更改用户头像?
阅读量:36
安卓版小豆苗app如何添加用户的地区?
阅读量:103
猜你喜欢
莆田鞋是什么意思
什么是客家
送老人什么礼物好
荣归故里什么意思
无语是什么意思
硒的功效与作用
强词夺理的意思
胶原蛋白什么牌子好
待产包什么牌子好
发膜有什么用
猜你喜欢
浮躁是什么意思
加持是什么意思
桑椹子的功效与作用
什么是教育技术
气势磅礴什么意思
此致敬礼什么意思
浑身解数什么意思
什么是黄页
坚韧的意思
什么是角速度