问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启推送通知
2026-04-23 10:59:25
1、在手机端打开
点淘
2、进入页面选择底部导航
我的
3、点击进入选择右上角按钮点击
4、打开菜单栏选择
设置
5、进入设置选择
通知设置
6、点击进入开启
允许推送通知
相关推荐
食补养生蚕豆咸肉焖饭的做法
阅读量:63
旅游篇:珠海旅游攻略
阅读量:20
杏仁的功效与作用
阅读量:33
优酷客户端怎么升级
阅读量:112
白塞氏病中医辨证治疗
阅读量:58
猜你喜欢
spring怎么读
正方体怎么画
自卑怎么办
大便粘马桶怎么回事
闭合性粉刺怎么治疗
bored怎么读
siri怎么读
潮牌kaws怎么读
苹果4怎么开机
上海大学怎么样
猜你喜欢
苹果测距仪怎么用
宫外孕是怎么引起的
海带丝怎么做好吃
剖面图怎么画
手机锁屏密码忘了怎么办
苹果怎么删除软件
皮皮虾怎么清洗
鸵鸟蛋怎么吃
怎么查询社保卡余额
雎鸠怎么读