问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社软件中怎么查看版本号信息
2026-04-30 19:03:24
1、首先我们需要打开新华社软件页面,选择页面下方的设置中心选项进入。
2、紧接着我们在页面中选择点击下面的关于选项打开。
3、最后我们在页面中就可查看到app的版本号信息了。
相关推荐
画世界软件怎么查看版本号信息
阅读量:62
有聊软件怎么查看版本号信息
阅读量:171
叫叫软件怎么查看版本号信息
阅读量:72
粤通卡软件怎么查看版本号信息
阅读量:124
聊聊吧软件怎么查看版本号信息
阅读量:113
猜你喜欢
芎怎么读
英雄联盟怎么下载
怎么
眼皮跳是什么原因怎么办
怎么做
迩怎么读
王者荣耀怎么玩
tired怎么读
酉怎么读音
为什么睡觉老是做梦
猜你喜欢
10万个为什么
养五笔怎么打
crayons怎么读
圻怎么读
汤圆怎么煮好吃
怎么让胸变大
肚子胀气是怎么解决
百香果怎么吃
小便尿血是怎么回事
toy怎么读