问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果专注模式怎么设置爱心
2026-04-21 18:17:52
1、
点击专注
从手机设置中找到专注选项并点击进入。
2、
点击恋爱
找到页面的恋爱模式并点击进入。
3、
打开按钮
将恋爱模式启用即可看到爱心。
相关推荐
苹果手机专注模式爱心怎么设置
阅读量:181
苹果手机时间后面加爱心
阅读量:147
iPhone手机设置爱心图标的专注模式
阅读量:85
苹果专注模式怎么设置爱心
阅读量:58
iPhone14如何自定义专注模式的颜色为紫红色
阅读量:170
猜你喜欢
雅思多少分可以出国
迎春花的特点
甘南旅游必去景点
我可以抱你吗吉他谱
回转火锅怎么样
石家庄铁路职业技术学院怎么样
生完孩子多久可以怀孕
旅游局
埃及旅游
痦子怎么去掉
猜你喜欢
鸡公山旅游攻略
怎么样去眼部皱纹
无主之地2怎么联机
温故而知新可以为师矣的意思
速卖通怎么样
康婷产品怎么样
微信付款怎么付
拉萨旅游攻略
海星可以吃吗
巴厘岛旅游攻略