问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎样清理缓存
2026-05-01 02:31:32
1、打开软件,选择我的,然后选择右上角的设置。
2、点击【清理临时文件】即可清理,选择下方的【自动清理临时文件】,还能修改一次性清理的数据。
3、选择适合的清理数据即可。
相关推荐
铁威马NAS设置NFS共享便于KODI添加视频的方式
阅读量:40
室内甲醛超标如何处理
阅读量:80
一日三颗枣终身不老
阅读量:185
能缓解耳鸣的几种方法
阅读量:77
玩物得志APP如何给宝贝进行估价
阅读量:157
猜你喜欢
怎么查看显卡
胃恶心想吐怎么回事
单纯疱疹是怎么引起的
金毛怎么养
公函怎么写
手机空间不足怎么清理
尿频尿急怎么办
慢性胃炎怎么治疗
鱼是怎么睡觉的
怎么做系统u盘
猜你喜欢
发烧39度怎么办
嘴巴起泡怎么办
蓝牙怎么连接手机
怀孕一个月怎么避孕
桑蚕丝怎么洗
孩子鼻塞怎么办
中性笔油怎么能洗掉
怎么片鱼片
通讯地址怎么填
绿豆糕怎么做