问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近陌约怎么关闭震动通知
2026-04-25 04:08:32
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息通知】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【震动】关闭,
保存设置即可。
相关推荐
同城陌约怎么关闭震动通知
阅读量:105
怎么停用陌对震动
阅读量:104
附近陌约软件如何关闭震动
阅读量:55
附近陌约如何设置消息震动提醒?
阅读量:70
陌对怎么关闭震动提醒
阅读量:87
猜你喜欢
dnf白金徽章怎么得
星座怎么算
工作经验怎么写
怎么亲嘴
对虾怎么做好吃
听音乐用英语怎么说
本人工作志愿怎么填
手机卡顿怎么解决
纸鹤怎么折
沙宣洗发水怎么样
猜你喜欢
玫瑰花怎么保存
cpu使用率100怎么办
怎么看
自行车变速器怎么调
结婚证丢了怎么离婚
舌头中间有裂纹是怎么回事
妇炎洁怎么用
准生证怎么办
坤怎么读
汤圆怎么煮