问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗乐APP如何关闭定向广告推送
2026-04-21 21:09:34
1、第一步:
打开逗乐APP。
2、第二步:
进入首页,点击【我的】。
3、第三步:
来到个人中心,点击【设置】。
4、第四步:
进入设置,然后把【定向广告推送】的按钮关闭即可。
相关推荐
逗乐怎么实名认证
阅读量:70
如何使用逗乐APP申请公会加盟?
阅读量:114
酷狗音乐APP如何关闭定向广告推送
阅读量:166
逗乐怎么关闭定向广告推送
阅读量:80
如何关闭饭橘APP的定向广告推送
阅读量:55
猜你喜欢
海南游攻略
秘密花园简介
淘宝新品标签怎么弄
电车之狼攻略
一周的减肥食谱
我和我的家乡简介
湖南铁道职业技术学院怎么样
减肥最有效的方法
阳朔旅游攻略
死机怎么办
猜你喜欢
帝国时代攻略
哈尔滨师范大学怎么样
洛阳龙门石窟简介
综攻略之心
三国志姜维传攻略
郑多燕减肥视频
怎样才能健康减肥
口袋妖怪黑攻略
中秋节英文怎么说
戏剧性谋杀攻略