问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
想要查看央视频的版本号应该怎么做?
2026-04-23 01:32:25
1、第一步,在手机桌面找到央视频并打开。
2、第二步,在央视频的首页点击“我的”。
3、第三步,点击“设置”。
4、第四步,点击“关于央视频”即可查看当前的版本号。
相关推荐
如何查看京东金融的版本号?
阅读量:49
怎么查看便签的版本号?
阅读量:116
如何查看咸鱼的版本号?
阅读量:178
如何查看QQ浏览器的版本号?
阅读量:42
央视影音怎么查看版本号
阅读量:107
猜你喜欢
oee是什么意思
hear是什么意思
每股收益是什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
崩溃是什么意思
vlog是什么意思怎么读
世界上最大的岛屿是什么岛
什么是音节
terrible是什么意思
什么是新媒体
猜你喜欢
什么是喜欢
属马的和什么属相最配
舌头发白什么原因
nars是什么牌子
掩耳盗铃告诉我们什么道理
e是什么意思
百合什么意思
ptsd是什么意思
南昌有什么好玩的景点
林加耳朵旁是什么字