问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官APP如何查看屏幕翻译
2026-04-24 22:54:21
1、首先:
选择【右上角标志】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【屏幕翻译】,保存设置即可。
相关推荐
有道翻译官屏幕翻译如何开启
阅读量:104
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能?
阅读量:83
有道翻译官怎么翻译短信内容
阅读量:64
有道翻译官在哪打开屏幕翻译
阅读量:139
有道翻译官在哪打开屏幕翻译
阅读量:92
猜你喜欢
他项权证是什么意思
税负是什么意思
华为手机nfc是什么意思
电商是什么
pc版是什么意思
妨夫痣是什么意思
一举两得是什么生肖
调研员是什么级别
红颜知己是什么意思
留什么给你歌词
猜你喜欢
桂花什么时候开花
11月26日是什么星座
only什么意思
父亲节送什么礼物
大校是什么级别
护理学是学什么的
初中毕业学什么好
婴儿喝什么奶粉最好
属鼠的和什么属相最配
1942年属什么生肖