问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix2怎么打开小爱
2026-04-28 01:35:27
1、打开桌面上的系统工具。
2、点击小爱同学
3、就可以了
1、点击设置
2、再点击更多设置
3、点击快捷方式
4、点击语音助手
5、快捷方式有七种,自己选择把
相关推荐
小米MUIU9系统内存清理怎么变回图标?
阅读量:148
小米手机定时开启护眼模式?
阅读量:74
小米手机MIUI如何修改手机名称
阅读量:49
小米4怎么设置个性主题?
阅读量:151
百度APP怎么开启锁屏阅读
阅读量:164
猜你喜欢
boy是什么意思
压轴是什么意思
蓝牙适配器有什么用
乐此不彼的意思
裸官是什么意思
沙发是什么意思
江西庐山盛产什么茶
嬉戏的意思
check是什么意思
什么叫风管机
猜你喜欢
年下是什么意思
什么让我与众不同
ooxx是什么意思
空谷足音的意思
什么事每人每天都必须认真的做
春望什么意思
梦见被狗咬是什么意思
绚烂的意思
奶茶什么梗
懒惰的意思