问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在外地就医如何使用医保报销
2026-05-07 19:37:20
1、打开手机的微信软件、点击下面的我、支付。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保凭证。
4、最后点击下面的支付能报销就可以了。
相关推荐
蒸豆腐的营养价值
阅读量:105
粤省事app怎么登录
阅读量:96
情侣去武汉应该怎么玩?
阅读量:138
怎么做花菇焖鸡脚的攻略/步骤
阅读量:86
蜂蜜沉淀了怎么食用?蜂蜜有沉淀结晶是怎么回事?
阅读量:97
猜你喜欢
word中如何删除空白页
陀螺世界怎么玩
re:从零开始的异世界生活
开加一笔是什么字
苹果手机如何激活
电脑卡的要死怎么办
沈阳直播生活在线直播
如何清洗抽油烟机
如何更改文件格式
梦见狗是什么意思
猜你喜欢
如何可以快速减肥
驾照记分周期怎么算
我要这样生活
偏旁部首怎么打
眼部精华液怎么用
生活处处有语文
山神的休闲生活
怎么用白醋洗脸
ppt如何制作流程图
vsco怎么用