问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一边扬声器没有声音了怎么办
2026-04-27 01:48:41
1、首先我们打开手机的设置,点击【辅助功能】进入。
2、接着点击列表的【音频/视觉】进入。
3、然后下边找到【单声道音频】点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机下面喇叭没有声音怎么办
阅读量:113
iphone14底部左边扬声器不响
阅读量:184
为什么苹果左边喇叭没声音
阅读量:71
iPhone的扬声器故障怎么解决
阅读量:116
苹果13底部左边三个孔怎么不响
阅读量:102
猜你喜欢
怎么在电脑上截图
亵渎怎么读音
甲醛中毒怎么办
否定句怎么改
上吐下泻是怎么回事
拉布拉多犬怎么训练
摩托车怎么翘头
甲油胶怎么卸
鸡怎么做
汽车钥匙丢了怎么办
猜你喜欢
白苹果怎么修复
骨密度怎么检查
怎么扫描文件
毓婷怎么吃
怎么压缩照片
白头发怎么办
电脑屏幕分辨率怎么调
唐氏筛查结果怎么看
shift怎么读
头皮很痒是怎么回事