问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进网许可撕掉了怎么查
2026-04-23 13:54:51
1、打开手机,点开电话拨号页面。
2、在手机中输入*#06#,一定要确保按顺序输入,不要按错。
3、输入完毕后,手机会自动弹出移动设备识别码,这样就完成了查询。
相关推荐
怎么查自己的手机屏幕供应商
阅读量:182
怎么知道手机是不是原装机
阅读量:40
华为手机怎么查看序列号
阅读量:27
荣耀手机如何查看质保时间
阅读量:83
我从手机店新买的手机背后没有进网许可证的标,是假的吗
阅读量:133
猜你喜欢
摩托车加什么油
vga是什么意思
新陈代谢是什么意思
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
声卡是什么
信用卡年费是什么意思
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
9月12日是什么星座
是日是什么意思
什么的春天
猜你喜欢
jk制服是什么梗
什么的笑脸
嗑药是什么意思
什么是大数据
萍水相逢是什么意思
向日葵花语是什么
立羽念什么
卫冕冠军是什么意思
鼻子红是什么原因
太阳是什么星